Accessoires
-
Pare-brise Lexan | AXE 500 700, COLEMAN 500 700, CUB CADET 500 700
3 Star UTVPrix d'origine $375.00 - Prix d'origine $400.00Prix d'origine $375.00 - Prix d'origine $400.00Prix d'origine $375.00$345.95 - $383.95$345.95 - $383.95Prix actuel $345.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipMONTAGE La fenêtre s'adapte aux modèles Yamaha Rhino Lookalike comme Hisun HS 500, 700 Lowes Axis 500, 700, Coleman 500, 700, Cub Cadet Chall...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $375.00 - Prix d'origine $400.00Prix d'origine $375.00 - Prix d'origine $400.00Prix d'origine $375.00$345.95 - $383.95$345.95 - $383.95Prix actuel $345.95| /Économisez jusqu'à $29.05 Économisez $0.00 -
Kit chasse-neige KFI Pro Poly | Secteur Hisun, Home Depot Vector, Lowes Axis et plus
KFI ProductsPrix d'origine $1,029.00 - Prix d'origine $1,070.00Prix d'origine $1,029.00 - Prix d'origine $1,070.00Prix d'origine $1,029.00$949.00 - $975.00$949.00 - $975.00Prix actuel $949.00| /In stockComprend les éléments suivants Lame Pro Poly (66" ou 72") Tubes de poussée à montage avant UTV 2.0 Bavette à neige Drapeaux de marquage ...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $1,029.00 - Prix d'origine $1,070.00Prix d'origine $1,029.00 - Prix d'origine $1,070.00Prix d'origine $1,029.00$949.00 - $975.00$949.00 - $975.00Prix actuel $949.00| /Économisez jusqu'à $95.00 Économisez $0.00 -
Kit chasse-neige KFI Pro-S | Secteur Hisun, Home Depot Vector, Lowes Axis et plus
KFI ProductsPrix d'origine $899.00 - Prix d'origine $925.00Prix d'origine $899.00 - Prix d'origine $925.00Prix d'origine $899.00$819.00 - $859.00$819.00 - $859.00Prix actuel $819.00| /In stockComprend les éléments suivants Lame en acier Pro-S (66" ou 72") Tubes de poussée à montage avant UTV 2.0 Bavette à neige Support spécifi...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $899.00 - Prix d'origine $925.00Prix d'origine $899.00 - Prix d'origine $925.00Prix d'origine $899.00$819.00 - $859.00$819.00 - $859.00Prix actuel $819.00| /Économisez jusqu'à $80.00 Économisez $0.00 -
Pare-brise Lexan | Vecteur, Secteur, Bandit, Coleman UT550 UT750
3 Star UTVPrix d'origine $360.00 - Prix d'origine $525.99Prix d'origine $360.00 - Prix d'origine $525.99Prix d'origine $360.00$319.46 - $490.95$319.46 - $490.95Prix actuel $319.46| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipCompatibilité : Bad Boy Bandit 550, 750 Hisun Vector Sector 500, 550, 750, Coleman UT550, UT750. Construisons le pare-brise que vous souhaitez a...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $360.00 - Prix d'origine $525.99Prix d'origine $360.00 - Prix d'origine $525.99Prix d'origine $360.00$319.46 - $490.95$319.46 - $490.95Prix actuel $319.46| /Économisez jusqu'à $40.54 Économisez $0.00 -
Lunette arrière Lexan | Vecteur, Secteur, Bandit, Coleman UT550 UT750
3 Star UTVPrix d'origine $350.00Prix d'origine $350.00 - Prix d'origine $350.00Prix d'origine $350.00Prix actuel $345.95$345.95 - $345.95Prix actuel $345.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipCompatibilité : Bad Boy Bandit 550, 750 Hisun Vector Sector 500, 550, 750, Coleman UT550, UT750. Spécifications : POLYCARBONATE ¼" - Le par...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $350.00Prix d'origine $350.00 - Prix d'origine $350.00Prix d'origine $350.00Prix actuel $345.95$345.95 - $345.95Prix actuel $345.95| /Économisez $4.05 Économisez $0.00 -
HiSun Sector 550/750 - 2 Pc General-Purpose Windshield
3 Star UTVPrix d'origine $350.00 - Prix d'origine $375.00Prix d'origine $350.00 - Prix d'origine $375.00Prix d'origine $350.00$336.95 - $354.95$336.95 - $354.95Prix actuel $336.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipAftermarket Part Let's build the windshield you want with the options you desire. So, where do we start? We start with heavy-duty materials, cut wi...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $350.00 - Prix d'origine $375.00Prix d'origine $350.00 - Prix d'origine $375.00Prix d'origine $350.00$336.95 - $354.95$336.95 - $354.95Prix actuel $336.95| /Économisez jusqu'à $22.05 Économisez $0.00 -
Kit de chauffage de cabine | Convient à la plupart des modèles
IceCrusherPrix d'origine $585.00Prix d'origine $585.00 - Prix d'origine $585.00Prix d'origine $585.00Prix actuel $499.00$499.00 - $499.00Prix actuel $499.00| /In stockMONTAGE Le chauffage convient aux modèles Yamaha Rhino Lookalike comme Hisun HS 500, 700 Lowes Axis 500, 700, Coleman 500, 700, Cub Cadet Cha...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $585.00Prix d'origine $585.00 - Prix d'origine $585.00Prix d'origine $585.00Prix actuel $499.00$499.00 - $499.00Prix actuel $499.00| /Économisez $86.00 Économisez $0.00 -
HiSun 500/700 - Soft Top
3 Star UTVPrix d'origine $175.00Prix d'origine $175.00 - Prix d'origine $175.00Prix d'origine $175.00Prix actuel $164.95$164.95 - $164.95Prix actuel $164.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipAftermarket Part The 3 Star Industries soft top offers an economical option for overhead protection in all seasons. The soft top provides protecti...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $175.00Prix d'origine $175.00 - Prix d'origine $175.00Prix d'origine $175.00Prix actuel $164.95$164.95 - $164.95Prix actuel $164.95| /Économisez $10.05 Économisez $0.00 -
HiSun Sector 250 - Door/Rear Window Combo
3 Star UTVPrix d'origine $700.00 - Prix d'origine $800.00Prix d'origine $700.00 - Prix d'origine $800.00Prix d'origine $700.00$691.95 - $794.95$691.95 - $794.95Prix actuel $691.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipThe modular door/rear window combo consists of door panels and a back panel that can be installed with any hard windshield and hard top. The enclo...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $700.00 - Prix d'origine $800.00Prix d'origine $700.00 - Prix d'origine $800.00Prix d'origine $700.00$691.95 - $794.95$691.95 - $794.95Prix actuel $691.95| /Économisez jusqu'à $59.05 Économisez $0.00 -
Portes en toile de cabine souple | AXE 500 700, COLEMAN 500 700, CUB CADET 500 700
3 Star UTVPrix d'origine $545.00 - Prix d'origine $600.00Prix d'origine $545.00 - Prix d'origine $600.00Prix d'origine $545.00$535.95 - $590.95$535.95 - $590.95Prix actuel $535.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipMONTAGE La fenêtre s'adapte aux modèles Yamaha Rhino Lookalike comme Hisun HS 500, 700 Lowes Axis 500, 700, Coleman 500, 700, Cub Cadet Chall...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $545.00 - Prix d'origine $600.00Prix d'origine $545.00 - Prix d'origine $600.00Prix d'origine $545.00$535.95 - $590.95$535.95 - $590.95Prix actuel $535.95| /Économisez jusqu'à $9.05 Économisez $0.00 -
Portes supérieures en toile de cabine souple | Vecteur, Secteur, Bandit, Coleman UT550 UT750
3 Star UTVPrix d'origine $599.00 - Prix d'origine $700.00Prix d'origine $599.00 - Prix d'origine $700.00Prix d'origine $599.00$477.95 - $655.95$477.95 - $655.95Prix actuel $477.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipCompatibilité : Bad Boy Bandit 550, 750 Hisun Vector Sector 500, 550, 750, Coleman UT550, UT750. L'ensemble modulaire porte/lunette arrière se c...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $599.00 - Prix d'origine $700.00Prix d'origine $599.00 - Prix d'origine $700.00Prix d'origine $599.00$477.95 - $655.95$477.95 - $655.95Prix actuel $477.95| /Économisez jusqu'à $121.05 Économisez $0.00 -
HiSun 500/700 - Full Cab Enclosure for Hard Windshield (Full Doors)
3 Star UTVPrix d'origine $1,000.00Prix d'origine $1,000.00 - Prix d'origine $1,000.00Prix d'origine $1,000.00$873.95 - $976.95$873.95 - $976.95Prix actuel $873.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipThe modular full cab enclosure for a hard windshield consists of door panels, a back panel, and a soft top that can be installed with any hard wind...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $1,000.00Prix d'origine $1,000.00 - Prix d'origine $1,000.00Prix d'origine $1,000.00$873.95 - $976.95$873.95 - $976.95Prix actuel $873.95| /Économisez jusqu'à $126.05 Économisez $0.00 -
HiSun 500/700 - Door/Rear Window Combo (Full Doors)
3 Star UTVPrix d'origine $850.00Prix d'origine $850.00 - Prix d'origine $850.00Prix d'origine $850.00$734.95 - $837.95$734.95 - $837.95Prix actuel $734.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipThe modular door/rear window combo consists of door panels and a back panel that can be installed with any hard windshield and hard top. The enclo...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $850.00Prix d'origine $850.00 - Prix d'origine $850.00Prix d'origine $850.00$734.95 - $837.95$734.95 - $837.95Prix actuel $734.95| /Économisez jusqu'à $115.05 Économisez $0.00 -
HiSun 500/700 - Soft Back Panel with Mesh/Vinyl Window
3 Star UTVPrix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00 - Prix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00Prix actuel $305.95$305.95 - $305.95Prix actuel $305.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipEnhance your ride with the patent-pending WeatherFlex rear panel for the HiSun HS 500/700. This innovative rear panel adapts to the seasons, featur...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00 - Prix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00Prix actuel $305.95$305.95 - $305.95Prix actuel $305.95| /Économisez $19.05 Économisez $0.00 -
HiSun 500/700 - Soft Back Panel
3 Star UTVPrix d'origine $275.00Prix d'origine $275.00 - Prix d'origine $275.00Prix d'origine $275.00$206.95 - $255.95$206.95 - $255.95Prix actuel $206.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipThe back panel for the HiSun 500/700 is part of our modular cab system. Modular design allows you options. Add the back panel and limit the blow ...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $275.00Prix d'origine $275.00 - Prix d'origine $275.00Prix d'origine $275.00$206.95 - $255.95$206.95 - $255.95Prix actuel $206.95| /Économisez jusqu'à $68.05 Économisez $0.00 -
Coleman UT400/HiSun HS 400 - Soft Back Panel with Mesh/Vinyl Window
3 Star UTVPrix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00 - Prix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00Prix actuel $306.95$306.95 - $306.95Prix actuel $306.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipEnhance your ride with the patent-pending WeatherFlex rear panel for the Coleman UT400/HiSun HS 400. This innovative rear panel adapts to the seaso...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00 - Prix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00Prix actuel $306.95$306.95 - $306.95Prix actuel $306.95| /Économisez $18.05 Économisez $0.00 -
Coleman UT400/HiSun HS 400 - Full Cab Enclosure for Hard Windshield
3 Star UTVPrix d'origine $799.00 - Prix d'origine $903.00Prix d'origine$799.00 - $903.00$799.00 - $903.00Prix actuel $799.00| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipThe modular full cab enclosure for a hard windshield consists of doors, a back panel, and a soft top that can be installed with any hard windshield...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $799.00 - Prix d'origine $903.00Prix d'origine$799.00 - $903.00$799.00 - $903.00Prix actuel $799.00| / -
Coleman UT400/HiSun HS 400 - Door/Rear Window Combo
3 Star UTVPrix d'origine $675.00 - Prix d'origine $800.00Prix d'origine $675.00 - Prix d'origine $800.00Prix d'origine $675.00$669.00 - $772.00$669.00 - $772.00Prix actuel $669.00| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipThe Coleman UT400/HiSun HS 400 Door/Rear Window Combo is a versatile enclosure designed to pair seamlessly with any hard windshield and hard top. M...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $675.00 - Prix d'origine $800.00Prix d'origine $675.00 - Prix d'origine $800.00Prix d'origine $675.00$669.00 - $772.00$669.00 - $772.00Prix actuel $669.00| /Économisez jusqu'à $32.00 Économisez $0.00 -
Coleman UT400/HiSun HS 400 - Soft Top for Hard Windshield
3 Star UTVPrix d'origine $175.00Prix d'origine $175.00 - Prix d'origine $175.00Prix d'origine $175.00Prix actuel $156.00$156.00 - $156.00Prix actuel $156.00| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipThe 3 Star Industries soft top offers an economical option for overhead protection in all seasons. The soft top provides protection from sun, rain...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $175.00Prix d'origine $175.00 - Prix d'origine $175.00Prix d'origine $175.00Prix actuel $156.00$156.00 - $156.00Prix actuel $156.00| /Économisez $19.00 Économisez $0.00 -
HiSun Sector 450 - 1 Pc Lexan Back Panel w/Vent, Clamp, and Soft Lower Panel Options
3 Star UTVPrix d'origine $275.00 - Prix d'origine $400.00Prix d'origine $275.00 - Prix d'origine $400.00Prix d'origine $275.00$268.95 - $381.95$268.95 - $381.95Prix actuel $268.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipBASE MODEL: ¼" POLYCARBONATE-The rear windshield is made of 1/4" Lexan polycarbonate. Lexan is the original brand of polycarbonate and offers inc...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $275.00 - Prix d'origine $400.00Prix d'origine $275.00 - Prix d'origine $400.00Prix d'origine $275.00$268.95 - $381.95$268.95 - $381.95Prix actuel $268.95| /Économisez jusqu'à $27.05 Économisez $0.00 -
HiSun Sector 450 - Soft Back Panel with Mesh/Vinyl Window
3 Star UTVPrix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00 - Prix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00Prix actuel $303.95$303.95 - $303.95Prix actuel $303.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipEnhance your ride with the patent-pending WeatherFlex rear panel for the HiSun Sector 450. This innovative rear panel adapts to the seasons, featur...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00 - Prix d'origine $325.00Prix d'origine $325.00Prix actuel $303.95$303.95 - $303.95Prix actuel $303.95| /Économisez $21.05 Économisez $0.00 -
HiSun Sector 450 - Soft Back Panel
3 Star UTVPrix d'origine $225.00 - Prix d'origine $275.00Prix d'origine $225.00 - Prix d'origine $275.00Prix d'origine $225.00$204.95 - $253.95$204.95 - $253.95Prix actuel $204.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipFEATURES: Made using an acrylic-coated 100% woven polyester fabric (1000 denier) with a proprietary process that coats both the top and bottom. O...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $225.00 - Prix d'origine $275.00Prix d'origine $225.00 - Prix d'origine $275.00Prix d'origine $225.00$204.95 - $253.95$204.95 - $253.95Prix actuel $204.95| /Économisez jusqu'à $21.05 Économisez $0.00 -
HiSun Sector 450 - Full Cab Enclosure for Hard Windshield
3 Star UTVPrix d'origine $875.00 - Prix d'origine $975.00Prix d'origine $875.00 - Prix d'origine $975.00Prix d'origine $875.00$855.95 - $958.95$855.95 - $958.95Prix actuel $855.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipThe modular full cab enclosure for a hard windshield consists of door panels, a back panel, and a soft top that can be installed with any hard wind...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $875.00 - Prix d'origine $975.00Prix d'origine $875.00 - Prix d'origine $975.00Prix d'origine $875.00$855.95 - $958.95$855.95 - $958.95Prix actuel $855.95| /Économisez jusqu'à $44.05 Économisez $0.00 -
HiSun Sector 450 - Soft Top for Hard Windshield
3 Star UTVPrix d'origine $200.00Prix d'origine $200.00 - Prix d'origine $200.00Prix d'origine $200.00Prix actuel $174.95$174.95 - $174.95Prix actuel $174.95| /Built to order – allow 1-6 weeks to shipThe 3 Star Industries soft top offers an economical option for overhead protection in all seasons. The soft top provides protection from sun, rain,...
Afficher tous les détailsPrix d'origine $200.00Prix d'origine $200.00 - Prix d'origine $200.00Prix d'origine $200.00Prix actuel $174.95$174.95 - $174.95Prix actuel $174.95| /Économisez $25.05 Économisez $0.00